российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американскую пловчиху лишили победы из-за откровенного купальника

В США спортсменку дисквалифицировали из-за слишком открытого купальника. Организаторов соревнований обвинили в расизме и сексизме.

Инцидент произошел во время соревнований на Аляске, пишет The Sun. 17-летняя девушка выиграла заплыв на 100 метров вольным стилем. Однако судьи посчитали, что у спотсменки были слишком сильно оголены ягодицы, поэтому приняли решение дисквалифицировать ее.

Размеры плавательных костюмов регламентировали в этом регионе. Девушка подвернула нижнюю часть купальника, так как, по ее словам, ей было неудобно в нем двигаться. Но организаторы заявили, что спортсменка просто хотела привлечь к себе внимание.

Пользователи в соцсетях обвинили организаторов турнира в сексизме и расизме, отмечается, что девушка была единственной представительницей смешанной расы, и только она подверглась санкциям.

Вашингтон, Служба информации РИА «Новый День»

Вашингтон. Другие новости 13.09.19

«Автомобилист» в Уфе одержал пятую победу подряд. / Биатлонисты Бьорндален и Домрачева будут тренировать китайских спортсменов. / У знаменитого футболиста украли коллекцию часов на 23 млн рублей. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках