российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Легенда мирового футбола Пеле оправляется после операции по поводу опухоли

Легенда мирового футбола Пеле, кажется, успешно приходит в себя после перенесенной ранее операции на кишечнике по поводу опухоли неясного генеза. Как сообщает газета «Фигаро», на своей страничке в Инстраграме 80-летний Пеле написал, что чувствует себя намного лучше после того, как вышел из реанимации.

Пеле был прооператирован 4 сентября по поводу «подозрительной» опухоли толстой кишки.

На фотографии, сопровождающей ободряющее сообщение о состоянии здоровья, Пеле сидит в кресле с поднятыми кулаками в больнице Альберта-Эйнштейна в Сан-Паулу. По заявлению медиков, его состояние стабильное. Бывший футболист, трехкратный победитель чемпионата мира с Бразилией (1958, 1962, 1970 годы) оставался в реанимации до 14 сентября, а затем был переведен в обычную палату, но в минувшую пятницу ему снова пришлось вернуться в реанимационное отделение – как говорили врачи, это произошло в профилактических целях из-за небольшой респираторной нестабильности. « Я получил столько доброты, что мое сердце переполнено благодарностью», – добавил легендарный нападающий, чтобы успокоить своих многочисленных поклонников.

Сан-Паулу, Елена Васильева

Сан-Паулу. Другие новости 18.09.21

«Автомобилист» расторг контракт с Якубом Коваржем. / «Автомобилист» уступил «Авангарду» в домашнем матче. / На матч «Автомобилист» – «Авангард» в Екатеринбурге допустят тысячу зрителей. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках