российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кубок Стэнли – высшая награда НХЛ – прибыл в Омск

В среду, 2 августа, Кубок Стэнли прибыл в Омск, куда его привез защитник «Каролины» Олег Твердовский. Твердовский привез трофей в Омск, так как отыграл два года за «Авангард», с которым стал чемпионом России и обладателем Кубка европейских чемпионов.

Рано утром Олег Твердовский вместе с Кубком Стэнли прибыл чартерным рейсом в Омск (днем ранее кубок привозил в Киев защитник «Каролины» Антон Бабчук), затем российский защитник провел мастер-класс для воспитанников ДЮСШ. После этого запланирована презентация Кубка Стэнли сначала в музее истории хоккея Омской области, затем на площади перед СКК имени Блинова, домашней ареной «Авангарда». Далее Кубок Стэнли будет показан на центральных улицах Омска, а затем Олег Твердовский с кубком покинет Омск и отправится в Москву.

Омск, Иван Смирнов

Омск. Другие новости 01.08.06

Мишель Платини побывает в Молдове и Приднестровье. / Менеджер российского боксера Султана Ибрагимова возмущен решением судей. / Завтра ФК «Шериф» отправится в Москву на игру со «Спартаком». Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках