российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Cборная России покажет Эстонии агрессивный футбол

В Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» пройдет матч между сборными России и Эстонии. Это будет третий матч нашей команды отборочного цикла чемпионата Европы 2008 года. В первых двух домашних встречах – со сборными Хорватии и Израиля – российская сборная набрала всего два очка. Потеря очков сегодня почти наверняка будет означать невыход в финальную часть континентального первенства.

Гус Хиддинк – главный тренер сборной России по футболу – внес изменения в стартовый состав команды на матч с эстонцами по сравнению с предыдущей игрой со сборной Израиля. По словам Хиддинка, сборная России намерена показать агрессивный футбол.

Санкт-Петербург, Иван Смирнов

Санкт-Петербург. Другие новости 06.10.06

Крамник не унывает: «Ничего страшного в том, что игра не пошла». / Марат Сафин вылетел из турнира в Метце. / Между Россией и Украиной начинается война за звание чемпиона по шашкам. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках