российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Землян спасут инопланетные технологии?

Бывший канадский министр обороны Пол Хеллйер (Paul Hellyer) заявил, что правительства и вооружённые силы всех стран мира должны ради спасения нашей планеты от глобального потепления обнародовать «передовые технологии, полученные у представителей внеземных цивилизаций».

Как сообщает «Мембрана», 83-летний Пол Хеллйер убеждён, что инопланетяне посещали Землю. По его словам, тому есть «бесспорные свидетельства, собранные уфологами».

Он говорит, что внеземные цивилизации обладают альтернативой ископаемому топливу и некими системами, позволяющими путешествовать через триллионы километров, и земляне заполучили информацию об этих технологиях, но власти скрывают.

«Мы должны убедить правительства рассказать начистоту всё, что они знают, – сообщил экс-министр газете Ottawa Citizen. – Некоторые из нас подозревают, что они знают довольно много, и этих знаний может быть достаточно, чтобы спасти нашу планету, если их применить быстро».

Надо сказать, что канадцам к чудачествам Хеллйера не привыкать: ещё в 1967 году он официально открывал «космодром для НЛО» в Альберте, а 25 сентября 2005 года политик, выступая на симпозиуме в Торонто, объявил, что он однажды ночью видел НЛО своими глазами.

С тех самых пор бывший министр всячески поддерживает теорию о существовании «зелёных человечков», отмечает «Мембрана».

Оттава. Другие новости 03.03.07

Пакистан провел успешное испытание баллистической ракеты. / Сконструированный американцами робот сам учится ходить. / США будут создавать новую водородную бомбу. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках