российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дальний Восток остался без центральных телеканалов и Интернета

На Дальнем Востоке России из-за потери связи со спутником «Ямал-90» (Yamal 201) прекращено вещание некоторых центральных телеканалов и нарушен выход в Интернет.

Как сообщили представители Владивостокского телерадиопередающего центра, проблемы со связью со спутником возникли в пятницу около 10:00 по местному времени. Из-за потери связи с «Ямалом-90» практически во всех дальневосточных регионах прекращено вещание НТВ, RenTV, СТС и ряда других центральных каналов, передает ИА «Дейта.Ru».

Кроме того, на Камчатке, по информации специалистов компании «Интеркамсервис», возникли проблемы с выходом в Интернет. Пользователи не могут получить доступ к общероссийским и международным сетевым ресурсам.

Причины возникших неполадок на спутнике «Ямал-90» пока не сообщаются. Когда удастся ликвидировать последствия аварии и возобновить телевещание, неизвестно.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 05.04.07

Светлана Осеева: «Если бы не интернет, многим хорошим поэтам путь в литературу был бы наглухо закрыт». / Охрана украинских АЭС усилена в связи с политическим кризисом. / Запорожскую АЭС проверяет МАГАТЭ. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках