российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Бурятии чатился с народом в «аське»

Президент Бурятии Вячеслав Наговицын провел второй сеанс связи с пользователями сети интернет через сервис ICQ. По его словам, во второй раз общение было более содержательным, поступили дельные предложения, которые будут внимательно изучены, пишет Expert.ru.

Президент республики находился в «аське» в течение часа. Многие не могли поверить, что общаются с ним лично. Пытались даже проверять Наговицына, задавая ему вопросу о месторасположении одного из микрорайонов Томска (ранее президент Бурятии работал вице-губернатором Томской области).

Свое общение с народом по «аське» Вячеслав Наговицын оценил так: «Я должен сказать, что активность корреспондентов возрастает. Самое главное, что сработало мое обращение в прошлый сеанс с просьбой давать предложения. Сегодня поступали конкретные предложения, а не только вопросы». Сеансы связи с президентом Бурятии через ICQ будут продолжены.

Улан-Удэ, Всеволод Ягужинский

Улан-Удэ. Другие новости 14.11.07

Сайты европейских авиакомпаний бессовестно врут. / Американцы займутся разработкой футуристического оружия. / Экологи: Катастрофы, подобные аварии в Керченском проливе, повторятся. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках