российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взорвавшийся монитор тяжело ранил петербургского школьника

Школьник из Петербурга получил тяжелые осколочные ранения из-за незнания техники безопасности. Как передает «Оперативное прикрытие», Четырнадцатилетний подросток был госпитализирован накануне вечером в Детскую городскую больницу N 1 из квартиры в доме 23/1 по проспекту Кузнецова. У школьника множественные осколочные ранения груди, плеч, шеи и левой кисти, его состояние оценивается как тяжелое. Подросток потерял много крови.

Любознательного парня подвело чрезмерное любопытство и несоблюдение элементарных правил безопасности. Подросток решил узнать, как устроен монитор компьютера и принялся его разбирать. Вакуумная электронно-лучевая трубка взорвалась практически у него в руках. «Скорую помощь» вызвала соседка.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 22.08.08

Человечество утонет под миллиардами тонн мусора. / В Челябинске хотят построить свалку, на которой можно играть в гольф. / Исследовательский спутник запустят с космодрома Плесецк. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках