российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запуск шаттла Discovery отложен до среды

Полет шаттла Discovery к МКС отложен до среды (15.52 по времени Восточного побережья – 22.52 мск) в связи с проведением работы по устранению утечки гелия и азота в системе двигателей орбитального маневрирования корабля.

Об этом заявили сегодня в NASA. Первоначально старт челнока был запланирован на понедельник.

После обнаружения неисправности в американском космическом ведомстве надеялись, что запуск корабля получится осуществить во вторник. Однако, как выяснилось, ремонтные работы займут более длительное время, передает «Газета.ru».

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 31.10.10

«Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме. / Шведы изобрели подушку безопасности для велосипедистов. / Милиция отказалась официально извиняться перед московской журналисткой «НР». Фильм с триумфом идёт на ТВ (ВИДЕО С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ). Перед корреспонденткой извинились лично и уведомили об отказе в возбуждении уголовного дела. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках