российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Фэйсбуке» появилась услуга «послание с того света»

В социальной сети Facebook* появилось новое приложение, позволяющее в буквальном смысле отправить друзьям сообщение «с того света», то есть после смерти. Программа под названием «If I Die» («Если я умру») позволяет записать сообщение или снять видеоролик, который будет выложен на Facebook* в случае вашей смерти, пишет агентство MigNews.com.

«Что вы хотите оставить после себя?» – интересуется приложение и предлагает составить послание или записать видеобращение. А чтобы оно случайно не было опубликовано раньше времени, пользователю предлагаю выбрать из списка своих друзей трех человек, которые должны будут подтвердить информацию о смерти пользователя. После получения подтверждений сообщение автоматически появится в ленте.

Авторы приложения создали видеоролик с инструкцией о том, как пользоваться приложением. Они не рекомендуют оставлять длинные печальные послания, а советуют вместо этого рассказать анекдот, смешную шутку, поделиться своей сокровенной тайной или же, наконец, сообщить друзьям, что вы о них думаете на самом деле. Приложение уже скачали порядка 30 тыс пользователей из разных стран мира.

Нью-Йорк, Ксения Самойлова

Нью-Йорк. Другие новости 17.01.12

На восстановление автозавода Honda в Таиланде понадобится более года. ... и 650 миллионов долларов. / Южноуральский губернатор вошел в десятку самых читаемых глав регионов в социальных сетях. / Глава Югры заняла 9-место в рейтинге популярности в соцсетях. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках