российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Корабль «Союз ТМА-08М» отстыкован от МКС

Транспортный пилотируемый корабль «Союз ТМА-08М» отстыкован от Международной космической станции, сообщает Центр управления полетами, передает РБК. На борту корабля находится экипаж в составе российских космонавтов Павла Виноградова, Александра Мисуркина и американского астронавта Кристофера Кэссиди – участников 35/36 длительной экспедиции на МКС.

На орбитальной станции до прибытия с Земли следующего экипажа остаются российский космонавт Федор Юрчихин, астронавт Европейского космического агентства Лука Пармитано и американский астронавт Карен Найберг.

По данным службы баллистико-навигационного обеспечения Центра управления полетами ФГУП ЦНИИмаш, приземление спускаемого аппарата ТПК «Союз ТМА-08М» ожидается сегодня в 06:58 мск в 146 км к юго-востоку от г.Жезказган в Казахстане.

Королев, Ольга Радько

Королев. Другие новости 10.09.13

Сирия готова отдать химическое оружие под международный контроль. Франция представит новую резолюцию в Совбезе ООН. / Александр Удодов возглавил НП «Содействие». / Сирия согласна поставить химоружие под международный контроль. Вашингтон предложил Асаду сделку: отказ от отравляющих веществ в обмен на мир. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках