российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хакеры поместили на сайт Львовской администрации портрет Путина И лозунг «Сало Усраине, хероям сало» под картинкой казака с вантусом

Неизвестные хакеры взломали сайт Львовской облгосадминистрации и разместили на нем портреты президента РФ Владимира Путина и главы МИД Сергея Лаврова. Также на сайте появились лозунги «Сало Усраине, хероям сало» и карикатура идущего в атаку украинского казака с вантузом вместо сабли.

Как сообщает УНИАН, в пресс-службе Львовской обладминистрации подтвердили информацию о взломе сайта. Сейчас, уточнили чиновники, сайт отключен. Специалисты пытаются восстановить его работу.

Напомним, ранее хакеры несколько раз взламывали официальные сайты органов власти Львовской области. Так, 18 февраля этого года был взломан сайт Львовского облсовета и разместили там видеоролик в поддержку самопровозглашенной Донецкой Народной Республики. 13 июля хакеры атаковали официальный аккаунт администрации президента Украины в сети микроблогов Twitter. Здесь они поместили информацию об увольнении генерал-майора Андрея Тарана с должности руководителя украинской группы в Совместном центре по контролю и координации за прекращением огня в Донбассе (СЦКК). Позднее в Совете национальной безопасности и обороны были вынуждены опровергнуть это сообщение.

Львов, Зоя Березина

Львов. Другие новости 18.08.15

Экс-сотрудница петербургской «фабрики троллей» отсудила 1 рубль компенсации. И ее это полностью устраивает. / В одном из роддомов Уфы рожениц снимали на скрытые камеры. Следственный комитет начал проверку. / Ученые создали искусственный мозг человека. Прибор способен к самообучению и забыванию. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках