российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роскомнадзор не будет блокировать форум World of Tanks

Роскомнадзор не будет блокировать форум популярной онлайн-игры World of Tanks. Ведомство не нашло противоправной информации в ветке форума, сообщается на странице Роскомндзора в Facebook*.

В сообщении сказано: «По результатам проведенного анализа ветка форума WoT не содержит противоправной информации. Заявка на внесение в реестр отклонена».

Напомним, накануне Роскомнадзор сообщил, что получил заявку на внесение в единый реестр запрещенной информации одной из страниц форума World of Tanks. Заявитель писал, что на форуме содержатся описание способов совершения самоубийства.

World of Tanks – очень популярная бесплатная онлайн-игра. Игрок получает легкий танк и экипаж. Участвуя в сражениях и приобретая игровой опыт, он накапливает очки для усовершенствования своего танка и персонала. За пять лет существования в игре зарегистрировалось 110 млн человек. Виктор Кислый – директор компании Wargaming.net, разработавшей World of Tanks, в интервью ТАСС отметил, что одной из глобальных задач, которую выполняет эта игра, стало распространение правдивого знания о Второй мировой войне.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 22.09.15

Skype ожил после сбоя. / Skype объяснил сбой системы. / Пять сообществ «ВКонтакте» внесены в реестр запрещенной информации. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках