российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайцы считают своего премьер-министра самым честным политиком

Население Таиланда считает нынешнего премьер-министра Королевства самым честным и этичным политиком. Об этом сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на результаты национального опроса.

По данным опроса, 71,4% респондентов указали имя нынешнего премьер-министра, отвечая на вопрос: «Кто из политиков, как вам, кажется, наиболее этичен?». Бывшего премьера страны Таксина в этом контексте вспомнили 61,6% населения. Согласно правилам опроса, респондент мог называть несколько имен при ответе на вопросы.

Отвечая на вопрос о самом честном политике, 68,2% респондентов отметили Абхизита, 40,5% – Таксина.

Опрос проводился специалистами из международного университета Таиланда «Assumption University».

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 07.08.09

Кризис: Рекламщики осваивают картонные коробки (ФОТО). / «Приезжай! Отдохнем!»: В Таиланде стартовала кампания по привлечению туристов. Целевая группа – молодежь, лёгкая на подъём. / В Киеве Патриарх Кирилл объявил себя первым патриотом Украины. 10 дней, которые потрясли РПЦ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках