российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русский телеканал «ТВЦентр» начал работать в Таиланде

Российский телеканал «ТВЦентр-International» (TVCI – международная версия телеканала «ТВ Центр-Москва», – прим. «НР») начал трансляцию в странах Азии, Северной Африки и Ближнего Востока. Об этом сообщают представители телеканала.

Теперь международную версию «ТВ Центра» могут принимать зрители Египта, Сирии, Израиля, ОАЭ, Турции, Ливана, Китая, Индии, Монголии, Вьетнама, Камбоджи, Лаоса, Малайзии, Таиланда и других стран. Всего, потенциальная русскоговорящая аудитория составляет около 6 миллионов человек. В настоящее время ведутся переговоры о включении TVCI в телевизионные пакеты операторами кабельного, мобильного и гостиничного телевидения.

В настоящее время на территории Таиланда из русских телеканалов принимается ОРТ и «РТР-Планета». В Паттайе действует кабельное телевидение «Добро пожаловать в Паттайю». В тестовом режиме пытается начать вещание еще один кабельный русский телеканал «Наш дом Таиланд». Кроме того, как пишут русскоязычные ресурсы Таиланда, известно о работах по созданию и третьего русского канала в Паттайе.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 11.08.09

Операция «Улыбающийся слон»: Животных уводят с загазованных улиц Бангкока в родные джунгли. / В Москве пройдет «тайская ночь». / Таиланд: Иностранные инвесторы могут потерять свой бизнес. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках