российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде взорван ресторан: более 40 пострадавших

На юге Таиланда в результате теракта ранения получили 42 человека, состояние семи оценивается как критическое. Взрыв произошел в провинции Наратхиват. Объектом теракта стал ресторан, популярный среди местных чиновников, сообщает «Голос России».

Взрывное устройство было заложено в грузовичок Toyota, припаркованный перед входом в ресторан, и сработало ровно в 12:30 по местному времени. В результате теракта никто не погиб, однако, по меньшей мере, 18 человек получили ранения различной степени тяжести.

По оценкам полиции, мощность взрывного устройства составила примерно 50 килограмм в тротиловом эквиваленте. Предполагается, что на этот раз террористы не задействовали смертника, а использовали мобильный телефон для подрыва бомбы.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 25.08.09

90% пляжей Пхукета принадлежит иностранцам. / Руководство телеканала Таиланда уволено за помехи во время эфира с премьером Королевства. / Корону самой красивой девушки Земли снова отдали Венесуэле. Русская конкурсантка даже не прошла в финал. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках