российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Любовь в большом городе 2» будут снимать в Москве и Таиланде

Стартовало производство второй части романтической комедии «Любовь в большом городе 2». Съемки пройдут в Москве и Таиланде. Об этом накануне Дня Независимости на вечеринке рассказали ребята из «Студии Квартал-95», которые и задействованы в этой ленте, пишет газета «Сегодня».

К прежнему актерскому составу – Вере Брежневой, Вилле Хаапасало, Алексею Чадову и Владимиру Зеленскому – добавятся и новые исполнители: Евгений Кошевой («лысый» из «Квартала») и певица Анастасия Стоцкая.

Как признался «Сегодня» Алексей Чадов, который стал главной приглашенной звездой вечера, он согласился вернуться в проект, потому что «в прошлый раз было дико весело и к тому же ему понравилось целоваться с Верой Брежневой». Впрочем, отхлебнув коньячку, Алексей добавил, что на самом деле «не последнюю роль сыграли хорошие кассовые сборы». Напомним, «первая любовь» при бюджете в $3,5 млн собрала в прокате почти $10 млн.

Лидер «квартальщиков» Владимир Зеленский добавил, что в картине также появится Филипп Киркоров, который опять сыграет «нетипичного для Бедросовича персонажа».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 25.08.09

В Таиланде взорван ресторан: более 40 пострадавших. / 90% пляжей Пхукета принадлежит иностранцам. / Руководство телеканала Таиланда уволено за помехи во время эфира с премьером Королевства. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках