российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Таиланда переходят с пива на крепкий алкоголь

Thai Beverage – крупнейшая пивоваренная компания в Таиланде, сообщила о падении объемов продаж пива на 26% и росте сбыта ликероводочной продукции на 16% в первом полугодии текущего года.

Потребителям выходит дешевле покупка 1 бутылки более крепкого напитка, нежели нескольких, но с меньшим содержанием алкоголя, что позволяет быстрее достичь состояния опьянения.

Несмотря на миллиарды долларов, которые государство вложило в стимулирование экономики во второй половине 2009 г., в компании заявляют, что тайские жители будут по-прежнему отдавать предпочтение дешевым крепким алкогольным напиткам, сообщает alcnet.ru.

Бангкок, Андрей Дорофеев

Бангкок. Другие новости 25.08.09

«Любовь в большом городе 2» будут снимать в Москве и Таиланде. / В Таиланде взорван ресторан: более 40 пострадавших. / 90% пляжей Пхукета принадлежит иностранцам. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках