российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина и Таиланд планируют ввести безвизовый режим Количество украинских туристов, посещающих Королевство, ежегодно увеличивается

Таиланд и Украина ведут переговоры о введении безвизового режима для украинских туристов. Об этом сообщил посол Украины в Таиланде Маркиян Чучук.

«Посольство Украины обсуждает с тайской стороной вопрос о возможности введения безвизового режима для граждан Украины, которые прибывают в Таиланд с туристической целью», – сказал он. Он проинформировал, что количество украинских туристов, посещающих Таиланд, ежегодно увеличивается. В частности, если в 2002 году их было около 7 тысяч, то уже в 2008-м – 25 тысяч.

Бангкок – Киев, Василиса Егорова

Бангкок – Киев. Другие новости 09.09.09

В Таиланде похищают слонов с целью получения выкупа. Полиция вышла на след банды похитителей. / Телеканал «Вести»: РИА «Новый Регион» cохраняет позиции в ТОП-10 самых цитируемых информагентств России. «НР» вновь на восьмом месте в российской «горячей десятке». / Гражданин Лаоса поехал учиться в духовную семинарию Москвы. Тонгхам стал Антонием и адаптируется в столице России. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках