российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Король Таиланда идёт на поправку

Король Таиланда Пхумипхон Адульядет, который полторы недели назад попал в больницу из-за легочной инфекции, идет на поправку. Температура монарха понизилась и продолжает оставаться в норме, сообщает Королевская канцелярия.

81-летнему королю был поставлен диагноз легочная инфекция без признаков воспаления легких. Основанием к проведению обследования стало повышение температуры, отмеченное при ежедневном осмотре. Врачи поставили диагноз после длительного обследования. Для лечения Пхумипхона использовались внутривенные инъекции антибиотиков.

Стоит отметить, что король Таиланда пробыл на троне 63 года и является мировым лидером по продолжительности нахождения у власти. Он пользуется огромной популярностью у своего народа, и в больнице его проведали более 55 тысяч жителей страны.

Ссылки по теме:

Король Таиланда продолжает находиться в больнице / Монарх чувствует себя лучше > > >

Король Таиланда госпитализирован (ФОТО) / Тайцы молятся о выздоровлении монарха > > >

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 29.09.09

После Филиппин и Вьетнама тайфун «Кетсана» обрушится на Таиланд (ФОТО). Тропический шторм уже унёс сотни жизней. / У тайских креветок был удачный год. Несмотря на кризис, экспортеры деликатеса ожидают увеличения прибыли. / «Сетевое» общение на форуме РИА «Новый Регион» стало мегапопулярным (ФОТО). На сайте агентства зарегистрирован миллионный пост. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках