российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде открывается посольство Азербайджана Страны также планируют заключить нефтяные контракты

Бангкок, Ноябрь 3 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Азербайджан открывает посольство в Таиланде. Дипломатическое представительство Азербайджана будет находиться в Бангкоке.

Как передает государственное информагентство «Азертадж», глава государства поручил МИД Азербайджана утвердить структуру, штат сотрудников посольства, а Министерству финансов – решить материальные вопросы, связанные с деятельностью посольства.

Примечательно, что буквально за месяц до этого Таиланд выразил заинтересованность в разработке перспективных углеводородных месторождений Азербайджана. По словам завотделом внешних инвестиций Госнефтекомпании Вагифа Алиева, Азербайджан, в свою очередь, готов начать обсуждения по данному вопросу. Отметим, что в 1994-2000 годах Азербайджан подписал 26 международных нефтегазовых контрактов с иностранными компаниями. За истекший период в нефтегазовый сектор страны было инвестировано 40 миллиардов долларов.

Таиланд. Другие новости 30.10.09

Туриндустрия Вьетнама восстанавливается медленнее, чем в соседних странах. Виновата провальная рекламная кампания. / МВФ: Страны Азии преодолели кризис. В 2010 «азиатским локомотивом» останется Китай. / В Камбодже отмечают главное событие года: Окончание сезона дождей. Это главный национальный праздник кхмеров. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках