российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде началась «пандамания»: Маленькая панда стала героиней реалити-шоу (ФОТО) На спутниковом телеканале «Panda Channel» круглосуточная трансляция

Бангкок, Ноябрь 03 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Подписчики популярного в Таиланде пакета спутниковых телеканалов с 1 ноября могут наблюдать за жизнью маленькой панды Линь Бин и ее мамы в режиме реального времени – под круглосуточную трансляцию всего, что происходит с этими милыми медведями, выделен отдельный телеканал.

После того, как несколько месяцев назад в Чиангмайском зоопарке появилась на свет маленькая пандочка, всенародная любовь к этим животным переросла в некое подобие культа.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на тайские издания, фотографии набирающей вес новорожденной панды публиковались тайскими СМИ практически ежедневно. В Чиангмайский зоопарк зачастили политики, поп-звезды и артисты. Пушистую любимицу нации посетили супруга наследного принца Маха Вачиралонгкона принцесса Сират и сын наследника престола принц Тхипангкон.

Имя новорожденной панде придумывали «всем миром» – был объявлен общенациональный конкурс, по итогам которого было выбрано имя Линь Бин («Ледяной лес», – прим. «НР»).

Выделение специального спутникового телеканала под прямую круглосуточную трансляцию всего, что происходит с Линь Бин и ее мамой Линь Хуэй – это, несомненно, настоящая кульминация пандамании. Канал стандартного спутникового пакета «True Visions» уже официально переименован в «Panda Channel». В статье, опубликованной в последнем номере выпускаемого «True Visions» журнала «Premiere», ничего не говорится о сроках – шоу будет продолжаться, пока у телезрителей не иссякнет интерес к жизни милых животных.

Заставка круглосуточного телеканала «Panda Channel»

Таиланд. Другие новости 03.11.09

Гоа хочет облегчить россиянам режим въезда. Власти Индии присматриваются к опыту Таиланда и Бали. / В Таиланде открывается посольство Азербайджана. Страны также планируют заключить нефтяные контракты. / Туриндустрия Вьетнама восстанавливается медленнее, чем в соседних странах. Виновата провальная рекламная кампания. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках