российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кризис сделал Исландию популярной и доступной для туристов Таиланд на втором месте по привлекательности

Бангкок, Ноябрь 03 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Экономический кризис позволил Исландии занять первое место в списке наиболее привлекательных для туристов стран. Таковы данные ежегодного рейтинга, опубликованного издательством «Lonely Planet», которое специализируется на выпуске путеводителей.

Путешествие в Исландию, чья экономика сильно пострадала от мирового кризиса, стало значительно более доступным, отмечают составители рейтинга «Best In Travel 2010».

Второе место в списке наиболее привлекательных для туристов стран, по версии «Lonely Planet», занял Таиланд, путешествие в который составители рейтинга называют «неизменно выгодным». Кроме Исландии и Таиланда, в десятку самых привлекательных для туристов стран авторы «Lonely Planet» включили Болгарию, Индию, ЮАР, Кению, Мексику, Малайзию.

Вместе с тем составители списка рекомендуют в 2010 году посетить Лондон, поездка в который обойдется значительно дешевле, чем несколько лет назад. По мнению составителей рейтинга, кризис и его последствия также повысили привлекательность для туристов Лас-Вегаса.

Таиланд. Другие новости 03.11.09

Экс-премьер Таиланда рассылает sms своим сторонникам. «У меня всё отлично. Я в Дубаи», – пишет опальный политик. / В Таиланде началась «пандамания»: Маленькая панда стала героиней реалити-шоу (ФОТО). На спутниковом телеканале «Panda Channel» круглосуточная трансляция. / Гоа хочет облегчить россиянам режим въезда. Власти Индии присматриваются к опыту Таиланда и Бали. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках