российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Паттайе появится ещё одна Walking street Здесь не будет гоу-гоу и трансвеститов

Паттайя, Ноябрь 20 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Своя версия знаменитой Волкин стрит (Walking street, – прим. «НР») открылась в северной части Паттайи, в районе Наклуа.

Две небольшие улицы в дальнем северном конце Наклуа-роад, рядом с мостом Наклуа теперь будут превращаться в пешеходные с 16.00 до 22.00 по всем уикэндам. В отличие от «южной» Волкин стрит здесь не будет гоу-гоу и трансвеститов, пишет «Pattaya Mail».

«Северная» Волкин стрит будет придерживаться концепции «Старый город».

Здесь будут проходить шоу в национальном тайском стиле. Будут продаваться местные сувениры, одежда, еда. Мэр Паттайи Иттипон Кхунплом полагает, что данный проект поможет привлечь туристов в Наклуа, которое за последние годы начало превращаться в тихий спальный район.

Справка «НР»: Туристы и работники туризма делят Паттайю условно на 4 района: северная Паттайя (Naklua Beach), Центральная Паттайя (Pattaya Bay), Южная Паттайя (Pattaya Thai) и Джомтьен (Jomtien Beach). Иногда отдельно выделяют район большого холма, который расположен между Южной Паттайей и Джамтьеном.

Волкин стрит (Walking street) – это самое шумное место Паттайи. Именно на этой улице расположено основное количество ночных заведений, ресторанов и клубов. Даже глубоко ночью на этой улице полно народу. В ресторанах предлагают свежие морепродукты, зазывалы пристают к прохожим с предложениями посетить многочисленные go-go и пип-шоу.

Таиланд. Другие новости 19.11.09

В Камбодже обнаружили популяцию редких сиамских крокодилов. Ранее считалось, что этот вид практически вымер. / «Новый Регион» – самое посещаемое СМИ Уральского региона. Uralweb наградил победителя. / В Таиланде появится ещё один православный храм (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках