российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туристы могут пожаловаться властям Таиланда по интернету

Бангкок, Декабрь 07 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Туристическое управление Таиланда (ТАТ) открыло в интернете Центр помощи туристам, призванный обеспечить посетителей информацией по турсектору страны в режиме реального времени – и даже предоставить им возможность подать жалобу.

Как сообщает «Турпром», связь осуществляется в круглосуточном режиме, на тайском и английском языках. Информация предоставляется по интернет-переписке или в режиме видео-чата.

Зайдя на сайт www.tourismthailand.org, туристу необходимо «кликнуть» значок «1672 tourist hotline», который расположен справа в нижней части страницы, и выбрать язык диалога. Затем посетителя попросят предоставить такие ключевые сведения о себе, как имя и адрес электронной почты.

На сайте можно получить следующие сведения: свободные места в гостиницах, туры, обзорные экскурсии и описание времен года. В пятом разделе посетители сайта могут оставить свои жалобы.

Как уверяют власти, ответ предоставляется в максимально короткие сроки, с учетом характера запрашиваемой информации и времени, необходимого на ее подготовку и проверку данных.

Начиная с 30 ноября 2009 года, Центр ответил на запросы, поступившие от 3.074 туристов из 18 стран. В их числе Япония, США, Малайзия, Сингапор, Гонконг, Индия, Китай, Дания, Великобритания, Швейцария, Корея, Германия, Италия, Нидерланды, Бельгия, Швеция, Индонезия и Тайланд, от российских туристов жалоб и вопросов не поступало.

По словам заместителя главы службы рекламы и маркетинговых коммуникаций ТАТ Сурафона Светасрени (Suraphon Svetasreni), созданный в Интернете центр представляет одну из многочисленных акций, реализуемых Туристическим управлением в ответ на стили и методы межличностного общения, свойственные все чаще виртуальному миру. Кроме туристов сайт будет полезен турагентствам, гидам и отелям, отметил чиновник.

Таиланд. Другие новости 06.12.09

Студентка из Камбоджи стала победительницей в конкурсе красоты «Мисс противопехотная мина» (ФОТО). Женщины-инвалиды тоже могут быть привлекательными – заявила Miss Landmine-2009. / В Таиланде отпраздновали 82-летие короля: Долгих лет жизни и здоровья самому долгоправящему монарху желали тайцы и фаранги (ФОТО, рассказы русских экспатов). День рождения Рамы ХІ – любимый праздник жителей Сиама. / Далай-лама призывает помнить о глобальном потеплении. Таяние гималайских ледников затронет Индию, Пакистан, Бирму, Таиланд, Лаос и Камбоджу. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках