российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде арестованы российские туристы за секс на пляже

В Паттайе, курортном городе на юго-востоке Таиланда, за непристойное поведение в общественном месте были задержаны четверо граждан России, сообщает «Newsru.com».

Около 03:30 в центральное отделение полиции поступил сигнал о том, что группа иностранцев, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, занимается сексом на пляже Pattaya Beach Road, расположенном напротив Best Friend Bar.

Прибывший на место происшествия наряд полиции обнаружил в нескольких метрах от берега две резвящиеся парочки. Нетрезвые блондинки щеголяли «топлесс», а их мужественные друзья демонстрировали собравшейся публике недвусмысленность своих намерений. При этом, ни одна из двух «влюбленных» пар не обращала внимания на постоянно растущую аудиторию, собравшуюся на берегу.

Полицейские задержали всех четверых виновников. В ближайшее время любвеобильным россиянам будут предъявлены обвинения.

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 11.12.09

Сын олигарха Потанина заработал в Таиланде на аквабайке 100 тысяч долларов. Состояние отца составляет 7,6 миллиарда. / Власти Бахрейна начали борьбу с алкоголизмом и проституцией. В страну ограничен въезд туристок из России и Таиланда. / Тайская оппозиция шумно отметила День конституции (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках