российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководитель «Тайских авиалиний» пронёс на борт самолёта своей авиакомпании 40 чемоданов, которые весили 390 килограмм (ФОТО)

Исполнительный директор авиакомпании «Тайские авиалинии» («Thai Airways») вынужден покинуть свой пост в связи с набирающим обороты скандалом, в котором он стал главным участником. В частности, как пишет сегодня «Bangkok Post», господин Валоп Букканасут (Wallop Bhukkanasut) заставлял сотрудников авиакомпании, руководителем которой он являлся, закрыть глаза на то, что его багаж превышал норму допустимой ручной клади.

Руководитель «Тайских авиалиний» и его супруга пронесли в салон 40 чемоданов общим весом в 390 килограмм, сообщает тайское издание.

Сейчас в Таиланде создана специальная комиссия, которая занимается изучением инцидента.

Руководитель «Тайских авиалиний» в центре громкого скандала: Он злоупотребил служебным положением. Коллаж «Bangkok Post»

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 17.12.09

Более тысячи ночных клубов Бангкока не соответствуют нормам безопасности и должны быть закрыты. / Украинские спецслужбы знали о самолёте с тоннами оружия. / «Оружейный» рейс Ил-76 организовала украинская компания «Авиатек», заявляют арестованные в Бангкоке летчики. Мать командира экипажа утверждает, что ее сын работал на украинскую фирму. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках