российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«The Wall Street Journal»: Ил-76 перевозил оружие в Иран

Оружие, которое находилось на борту задержанного в Таиланде Ил-76, предназначалось для Ирана. Об этом пишет американская газета «The Wall Street Journal».

По данным издания, эксперты из США и Бельгии, специализирующиеся на расследовании незаконной торговли оружием, получили доступ к плану полета самолета. Документ указывает на то, что после Бангкока самолет должен был остановиться для дозаправки на территории Шри-Ланки, ОАЭ и Украины, а потом выгрузить груз в Тегеране.

«Все еще не найден ответ на вопрос о том, кто организовал эти поставки оружия. Судя по всему, люди, подготовившие операцию, предприняли немалые усилия, чтобы их личность не удалось установить», – подчеркивает газета. Представители Ирана пока не комментируют эту информацию, сообщают «Вести.Ру».

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 20.12.09

Илья Лагутенко написал справочник-путеводитель «Книга странствий: мой Восток». Книги писать сложнее, чем песни. / Тайцы возмущены новой рекламой популярного в стране пива «Singha». / Торжества в честь десятилетия православия начались в Таиланде. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках