российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туристы из Казахстана проводят новогодние каникулы в аэропорту Алматы, вместо Паттайи

210 казахстанских туристов сутки не могут вылететь из аэропорта Алматы в Таиланд, сообщает «Vesti.kz». По данным местным СМИ, рейс в Паттайю уже шесть раз отменялся авиакомпанией «Скат».

По данным представителей авиакомпании, причина задержки – технические неполадки самолета. Лайнер ремонтируют с двух часов ночи. Авиакомпания занимается перевозкой пассажиров этого рейса на самолете модели «Боинг-757». Ранее сообщалось, что причиной задержки является отказ Индии, над которой пролетают самолеты по данному маршруту, предоставить компании «Скат» разрешение в транзите.

Планировалось, что этим же самолетом в Алматы вернутся находившиеся на отдыхе в Таиланде казахстанские туристы. В настоящее время они находятся в столичном аэропорту Утапао.

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 03.01.10

Все больше интернет-пользователей страдают от цензуры в Интернете. Активно используют цензуру Китай, Иран, Таиланд и Южная Корея. / В Азии открыта крупнейшая в мире зона свободной торговли. У Евросоюза появился серьёзный конкурент. / Сомалийские пираты пленили шедшее из Таиланда британское судно. Захвачены русские и украинские моряки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках