российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«General Motors» получил от банков Таиланда $409 миллионов Автогигант усиливает производство своих автомобилей в Азии

Тайское подразделение американского автогиганта «General Motors» получило гарантии от банков Таиланда на предоставление займа в размере $409 миллионов и финансовую помощь на сумму $118 миллионов от материнской компании.

«Теперь мы в Таиланде полностью обеспечены финансами. Мы установили отношения с тремя сильнейшими и важнейшими банками страны»,– сказал глава южноазиатского подразделения GM Стив Карлайл. В частности, средства, полученные таиландским подразделением от трех крупнейших банков страны, – «Bangkok Bank», «Siam Commercial Bank» и «Tisco Bank» – позволят американскому автогиганту организовать производство дизельных легковых автомобилей и внедорожников спортивного класса (SUV) на мощностях завода, расположенного в Юго-восточной провинции Районг.

В последнее время, пишет «КоммерсантЪ», «General Motors» усиливает производство своих автомобилей в Азии с целью сокращения издержек и повышения прибыли.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 29.01.10

Таиланд отложил до февраля решение о судьбе экипажа Ил-76. «Bangkok Post»: Дело может быть закрыто. / Пассажиры рейса Таиланд-Казахстан устроили дебош на борту самолёта. После Таиланда плохой сервис вызвал у людей негодование. / Популяция индокитайских тигров сократилась на 70% за 12 лет. 14 февраля наступит год Тигра по китайскому календарю. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках