российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турпоток в Таиланд превысит все ожидания

По данным Туристической службы Таиланда (TAT), зарубежный турпоток в страну составит в этом году 15-15,5 миллионов человек. Напомним, что в более ранних прогнозах этот показатель фиксировался на уровне 14 миллионов человек.

На рынке локального туризма также ожидаются позитивные изменения. В этом году руководство TAT планирует привлечь на курорты страны не менее 90 миллионов локальных туристов, пишет «Турпром».

Таиланд является самым популярным направлением Азиатского региона. Однако в последние два года местный туристический бизнес испытывал негативное влияние мировой рецессии и внутренних политических конфликтов.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 30.01.10

Европейские пенсионеры стали путешествовать больше, чем молодёжь. Времени и любопытства у них не меньше, а денег – больше. / «General Motors» получил от банков Таиланда $409 миллионов. Автогигант усиливает производство своих автомобилей в Азии. / Таиланд отложил до февраля решение о судьбе экипажа Ил-76. «Bangkok Post»: Дело может быть закрыто. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках