российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таиланд заманиват туристов новыми развлечениями В Паттайе прошли гонки на кроватях

Тайский курортный город Паттайя начинает заманивать туристов новыми развлечениями: здесь прошли вторые Международные гонки на кроватях, а это означает появление устойчивой традиции. На этот раз, пишут «Интерновости», в гонках приняли участие около ста команд, каждая из которых, по правилам, должна состоять из шести человек. Один из них лежал на кровати, а остальные толкали кровать на колесиках.

При этом они должны были не только первыми добраться до финиша, но и довезти в целости и сохранности своего «пассажира». Оценивалось и то, насколько забавно и оригинально одеты команды. Посмотреть на это зажигательное зрелище собрались более 20-ти тысяч человек, а завершились гонки шумной ночной вечеринкой.

Таиланд в своем увлечении гонками на кроватях не одинок. Они очень популярны и в других странах – например, в Великобританию, Австралию, США и Новую Зеландию. Часто их целью является не только развлечение, но и сбор средств на какие-то конкретные благотворительные цены.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 01.02.10

Турпоток в Таиланд превысит все ожидания. / Европейские пенсионеры стали путешествовать больше, чем молодёжь. Времени и любопытства у них не меньше, а денег – больше. / «General Motors» получил от банков Таиланда $409 миллионов. Автогигант усиливает производство своих автомобилей в Азии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках