российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британская компания помогла влюбленным выбрать страну для бракосочетания Обмен обручальными кольцами за границей становится модной тенденцией

Сегодня каждая седьмая пара в Европе планирует сыграть свадьбу за пределами своей страны. Желающих отметить столь важное событие за границей становится с каждым годом все больше.

Чтобы помочь влюбленным выбрать наилучшее свадебное направление, британская компания «Caxton FX» опубликовала несколько рекомендаций. Так, специалисты советуют в первую очередь обратить внимание на Шри-Ланку. Здесь возможно организовать бракосочетание по буддистским традициям или провести гражданскую церемонию, дополнив ее национальными танцами, песнями и барабанами.

Кипр также может обеспечить молодоженам незабываемый праздник. Для роскошного торжества подойдет любой из курортов на морском побережье. А тем, кто желает провести более спокойный и уединенный медовый месяц, можно посоветовать отправиться в одну из местных таверн или поселиться на окруженной живописными садами вилле. Не менее популярными для организации свадебных торжеств остаются Карибские и Багамские острова, а также Маврикий.

Нью-Йорк (США) и Таиланд тоже пользуются популярностью у новобрачных. Правда, эти направления специализируются на приключенческом отдыхе для молодоженов. Если влюбленных интересуют более «домашние» и не слишком удаленные от места проживания направления, то стоит обратить внимание на Италию и Турцию.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 25.02.10

Пассажиров аэропорта «Борисполь» заперли в здании на 12 часов (ВИДЕО). / Виза в Таиланд для россиян останется бесплатной. / Таиланд больше не будет убежищем для иностранных преступников. Власти Королевства озаботились имиджем своих курортов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках