российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Король Таиланда впервые за 5 месяцев покинул госпиталь (ФОТО) Монарха сопровождал любимый пёс

Король Таиланда Пумипон Адульядет на этих выходных впервые покинул больницу, где он находился последние 5 месяцев. Как сообщает «Associated Press», монарх покинул клинику по делам личного характера, а 1 марта вернулся обратно. Официальных комментариев королевской канцелярии по этому поводу нет.

Это был первый раз за 5 месяцев, когда 82-летний монарх покинул больницу, куда он был госпитализирован 19 сентября с общим ухудшением состояния здоровья и потерей аппетита.

Здоровье Короля Таиланда очень животрепещущая тема для населения этой страны, так как монарх является очень почитаемой и уважаемой фигурой.

До этого в Королевском дворце заявляли, что монарх проходит курс реабилитации после воспаления лёгких.

Госпиталь Король Таиланда покидал в сопровождении своей собаки – дворняжки по имени Тонг Денг.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 01.03.10

В Бангкоке взорвали несколько банков. Жертв и пострадавших нет. / Суд конфисковал у экс-премьера Таиланда 1,4 миллиарда долларов. / Британская компания помогла влюбленным выбрать страну для бракосочетания. Обмен обручальными кольцами за границей становится модной тенденцией. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках