российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вооружённые столкновения в Бангкоке: Более 10 человек ранены Временное затишье в столице Таиланда закончилось

Сегодня, в среду 28 апреля, в Бангкоке возобновились столкновения между «краснорубашечниками»-оппозицинерами и военными. Как сообщает телеканал «NEWSru.com”, в результате столкновений были ранены не менее 10 человек, один военнослужащий получил пулевое ранение в голову.

Сообщается также о взрывах в районе делового центра Сала Дьенг. Информация о пострадавших уточняется.

Отметим, что на этой неделе, до сегодняшнего дня, в столице Таиланда наблюдалось относительное затишье.

Войска передислоцировались, военные время от времени приближались к баррикадам оппозиционеров, но активных действий ни одной из сторон конфликта не предпринималось. За это время «красным рубашкам» удалось значительно укрепить оборону. По всей видимости, данное обстоятельство послужило поводом для приказа о новой попытке разгона и усмирения оппозиционеров.

Ссылка по теме:

Армия Таиланда разогнала «Красных рубашек». 19 погибших, более 800 раненых / Бангкок оцеплен военными, ситуация в городе остаётся напряженной > > >

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 27.04.10

Политический кризис в Таиланде: «Красные рубашки» блокируют дороги и останавливают метро. / Король Таиланда впервые за долгое время обратился к своим подданным. Монарх не сказал ни слова о политическом кризисе. / Закрытый Бангкок (ФОТОРЕПОРТАЖ). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках