российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коалу, родившуюся в тайском зоопарке, назвали Примирение

Маленькая коала, родившаяся в тайском зоопарке, получила имя Примирение в честь завершения политического противостояния в стране, которое длилось на протяжении нескольких месяцев. Это имя обошло в конкурсе имен 496 вариантов, пишут «Израильские Новости».

Администрация и смотрители зоопарка пошутили, что крохотная коала не откажется дать комментарии, но пока занята просмотром мультфильмов.

Как сообщал «Новый Регион», ранее ремьер-министр Таиланда заявил, что примирение и мирное урегулирование должны стать приоритетом, так как политические беспорядки привели к многим жертвам.

Ссылки по теме:

Таиланд отметил День рождения всенародной любимицы – панде Линь Пинг исполнился год (ФОТО) > > >

В Таиланде появились на свет слонята-близнецы (ФОТО) > > >

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 01.06.10

В Таиланде придумали газированный биллборд (ВИДЕО). Пузырьки могут быть и в других напитках. / Король Таиланда помиловал наркокурьеров из Казахстана. Им грозила высшая мера наказания: расстрел. / В Таиланде судят «фарангов» за участие в митингах «Красных рубашек» (ФОТО). Британец и австралиец считают, что их сделали «козлами отпущения». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках