российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отели Бангкока возвращаются к обычному режиму работы

После месяца вынужденного простоя, связанного с политической нестабильностью в Бангкоке, городские отели возвращаются к обычному режиму работы.

В частности, как пишет портал «VIP-tourism.ru», все рестораны отеля Four Seasons, включая Aqua, Biscotti, Madison, Shintaro и Spice Market, а также лобби и пекарня Mocha & Maffins с ее воскресным бранчем открыты для посетителей. Осуществляется бронирование номеров, принимаются заказы на аренду залов для проведения торжественных мероприятий.

В этот же день открылся отель Grand Hyatt Erawan. Для размещения гостей предлагаются все 380 номеров, в том числе 38 suites и 6 спа-коттеджей; в обычном режиме работают 11 ресторанов и баров, 15 многофункциональных помещений и спа-центр i.sawan Residential Spa & Club.

Siam City Hotel открылся 24 мая. Руководство отеля предполагает, что заполняемость отеля в ближайший месяц составит 25% с незначительным улучшением ситуации в июне и июле.

По сообщениям зарубежных СМИ, в конце мая также открылись отели Dusit Thani Bangkok, Novotel Bangkok on Siam Square, Mayfair Executive Apartments Bangkok, Courtyard by Marriott, Renaissance Bangkok Ratchaprasong, InterContinental.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 03.06.10

Коалу, родившуюся в тайском зоопарке, назвали Примирение. / В Таиланде придумали газированный биллборд (ВИДЕО). Пузырьки могут быть и в других напитках. / Король Таиланда помиловал наркокурьеров из Казахстана. Им грозила высшая мера наказания: расстрел. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках