российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На дальних рейсах «Аэрофлота» не будут продавать спиртное В самолётах «Москва-Бангкок-Москва» больше не будет неадекватных пассажиров

Чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт пассажиров самолетов ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» на некоторых дальних рейсах в экономическом классе алкоголь продавать не будут.

Выбраны были дальномагистральные рейсы, где наблюдается наибольшее число нетрезвых неадекватных пассажиров.

Продажа алкоголя была приостановлена на следующих рейсах, пишет «Alconews.ru»:

Москва – Гавана – Москва;

Москва – Шанхай – Москва;

Москва – Хабаровск – Москва;

Москва – Южно-Сахалинск – Москва;

Москва – Владивосток – Москва;

Москва – Бангкок – Москва;

Москва – Петропавловск-Камчатский – Москва.

За период с февраля по июнь было зафиксировано снижение количества случаев нарушения пассажирами правил поведения на борту ВС, связанных с употреблением алкогольных напитков.

Правила поведения пассажиров на борту самолетов «Аэрофлота» составлены на основе рекомендаций IATA и соответствуют стандартам SkyTeam.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 03.06.10

Отели Бангкока возвращаются к обычному режиму работы. / Коалу, родившуюся в тайском зоопарке, назвали Примирение. / В Таиланде придумали газированный биллборд (ВИДЕО). Пузырьки могут быть и в других напитках. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках