российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде собираются закрыть индустрию секс-туризма

Новый мэр города Паттайя в Таиланде, который так любят посещать приморские туристы, пообещал закрыть все открытые уличные заведения «с девочками», создающими городу негативный имидж столицы секс-туризма.

Цель новой администрации города – сделать Паттайю привлекательной для семейного отдыха, что по мнению властей невозможно, пока вечером вдоль всех улиц выстраиваются девушки, призывающие всех проходящих и проезжающих мимо туристов остановиться возле их бара.

Закрытые массажные салоны и так называемые go-go бары, сконцентрированные в пределах одного района города, в основном, на Walking street, власти пока оставили без внимания.

В случае, если инициатива властей будет воплощена в жизнь, город, безусловно, может потерять уже привычный туристам колорит и не будет отличаться от любых других городов Юго-Восточной Азии, пишет портал «Mail.ru».

С другой стороны, в Таиланде, чаще всего строгость законов в изрядной мере компенсируется мягкостью в контролировании их выполнения, так что многие уже введённые запреты, например, на курение в барах, на практике не выполняются.

Бангкок, Антонина Журавская

Бангкок. Другие новости 07.06.10

Таиланд намерен полностью победить безграмотность в стране к 2018 году. / В Таиланде уставший от знаний ученик поджёг школу. / На дальних рейсах «Аэрофлота» не будут продавать спиртное. В самолётах «Москва-Бангкок-Москва» больше не будет неадекватных пассажиров. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках