российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧМ-2010: В Бангкоке разрешили смотреть футбол в красных рубашках

Власти Таиланда не будут вводить своеобразный дресс-код для футбольных болельщиков в связи с недавними массовыми беспорядками после демонстраций в поддержку свергнутого премьер-министра Таксины Чинавата.

Согласно распоряжению правительства, желающие посмотреть матчи чемпионата мира в ЮАР, могут смело надевать красные футболки, рубашки и свитера во время просмотра футбола. За это их не примут за сторонников так называемого движения «Красных рубашек», которое и учинило крупнейшие в истории Таиланда акции протеста, в ходе которых погибло около 85 человек и более 2000 получили ранения, и они не будут арестованы и отправлены за решетку.

Однако с целью сохранения спокойствия в Таиланде и, особенно в тайской столице Бангкоке, болельщикам запрещено собираться в компании более пяти человек, передает «LiveSport.Ru».

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 11.06.10

На скоростном поезде «Новый Восточный Экспресс» путь из Пекина в Лондон займет два дня (ФОТО). Из Киева и Москвы можно будет поехать в Таиланд и Kамбоджу. / У вымирающих сиамских крокодилов появился шанс, благодаря камбоджийским зоозащитникам (ФОТО). / В Таиланде пройдёт чемпионат мира по футболу за решёткой. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках