российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Названы лучшие страны для отдыха пожилых туристов

Китайским агентством «Синьхуа» был опубликован рейтинг тех стран, которые идеально подходят для отдыха туристов пенсионного возраста.

На первом месте наиболее благоприятных стран для путешественников в возрасте оказалась Австрия. Второе место досталось Таиланду. Тройку лидеров замыкает солнечная Италия.

Далее места в ТОП-10 распределились следующим образом: Панама, Ирландия, Австралия, Франция, Малайзия, Испания и Канада.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 03.08.10

Украинские СМИ: Курортное жилье в Египте, Турции и Таиланде дешевле, чем в Крыму. Крымская недвижимость недоступна для москвичей и киевлян. / Плетнев отметился в суде Таиланда, назвав происходящее «чудовищным недоразумением». / В Бангкоке прогремел взрыв, ранен один человек. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках