российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бангкокские таксисты вошли в пятёрку лучших городских перевозчиков На первом месте лондонское такси

Туристический интернет-портал hotels.com провёл ежегодный опрос, согласно которому служба такси Лондона признана путешественниками лучшей в мире.

Британские таксисты уже третий год подряд занимают первую строчку в рейтинге лучших водителей мира, в этом году они набрали 59% голосов. Худшими таксистами мира признаны водители Рима.

Как сообщает «Корреспондент», ссылаясь на результаты исследования, лондонские таксисты являются самыми дружелюбными и лучше остальных знают свой город. При этом такси столицы Великобритании – самое дорогое в мире.

Вторую строчку с 27% голосов заняла служба Нью-Йорка, которая с прошлого года поднялась в рейтинге на 10 пунктов. В сообщении говорится, что нью-йоркские такси являются самыми доступными по цене. При этом пакистанские водители такси в городском районе Манхэттен признаны самыми грубыми.

В пятёрку городов с самой лучшей службой такси также вошли Токио, Берлин, Бангкок. За ними следуют Мадрид, Копенгаген, Дублин, Франкфурт и Париж.

Основными критериями по которым проводился опрос стали, чистота салона такси, стоимость проезда, качество вождения, знание водителями города, их дружелюбность и безопасность поездок.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 06.08.10

Король Таиланда подарил Австралии свою технологию «сотворения дождя» (ФОТО). / Михаил Плетнев отказался участвовать в концертах в Великобритании. Дирижер не хочет «омрачать прекрасную музыку». / Футбольный клуб «Челси» будет рекламировать тайское пиво. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках