российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Паттайи озаботился безопасностью пешеходов

Паттайя потратила 129 миллионов бат на новую систему регулирования пешеходных переходов в целях повышения безопасности людей и решения проблемы дорожных пробок.

Перед тем как создать новую систему пешеходных переходов, городская мэрия тщательно изучила их потенциальные возможности в плане повышения безопасности и решения проблемы дорожных заторов. В общей сложности было создано 42 пешеходных перехода: 17 на Бич роуд, 12 на Паттайя-Наклыа и на 2-ой дороге, 4 на 3-ей дороге, 3 на Южной дороге и по два на Северной дороге, Центральной дороге и Джомтьене.

Отныне пешеходы смогут самостоятельно переключать светофор для перехода через дорогу, хотя ожидание после нажатия кнопки может занять до 20 минут.

Как пишет тайское издание «Паттайя Дэйли Ньюс», в связи с тем, что это будет в новинку для города – на первых порах пешеходам будут ассистировать полицейские и муниципальные чиновники.

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 25.10.10

В Таиланде африканская гадюка выкуривает две сигареты в день (ФОТО). / Бангкок готовится к наводнению (ФОТО). Таких сильных наводнений в Таиланде не наблюдалось уже более 50 лет. / На Пхукете утонул русский турист. Мужчину погубил сердечный приступ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках