российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде объявлено штормовое предупреждение

Департамент метеорологии Таиланда объявил штормовое предупреждение. Тропический вихрь образовался в районе Транга, на юге Таиланда, с устойчивой скоростью ветра около 50 км/час.

По сообщению РИА «ФедералПресс», на пути тропического урагана провинция Краби и остров Пхукет – он настигнет указанные территории через Андаманское море уже сегодня.

Очень сильный порывистый ветер и проливные дожди ожидаются в районах большей части юга от Сураттани и на островах провинции, таких, как Самуи и Панган, на море ожидается шторм с волнами 3-5 метров.

В течение 3-4 дней, циклон интенсивного высокого давления из Китая по-прежнему будет охватывать весь Таиланд. Холодная погода с ветром вероятна в северной и центральной частях страны, в то время как минимальная температура на Севере и Северо-Востоке достигнет 12-16°С и на вершинах гор – около нуля.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 02.11.10

Таиланд открыл прямое авиасообщение с Лаосом. «Lao Airlines» будет летать из Утапао 2 раза в неделю. / Мэр Паттайи озаботился безопасностью пешеходов. / В Таиланде африканская гадюка выкуривает две сигареты в день (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках