российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бангкоке убит русский бизнесмен

Полиция Бангкока расследует гибель россиянина Сергея Юдина, тело которого с ножевыми ранениями обнаружили в реке Чаопрая 31 декабря.

Об этом сообщил консул России в Таиланде Андрей Дворников, отметив, что официальной информации об обстоятельствах смерти пока нет.

Как передает «Радио Свобода», родственники уже опознали погибшего, решается вопрос о его перевозке на родину. По словам дипломата, Юдин прибыл в Таиланд 3 декабря, но не по туристической визе. Консульству сообщили, что у россиянина были какие-то дела, связанные с бизнесом.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 13.01.11

Украинский МИД «проспал» введение виз для туристов в Мьянме. / Поток российских туристов в Таиланд в 2010 году вырос на 81%. / В Камбодже построят новый международный аэропорт. Новый терминал расположится в 60 километрах от Сиемрипа. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках