российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Паттайе сотрудницу русской турфирмы сбил грузовик Девушка находится в критическом состоянии

Во вторник, 1 февраля, в Паттайе в автомобильную аварию попала сотрудница местной принимающей компании Grand Orchid Travel Виктория Татаринцева. Девушка ехала на пассажирском сиденье мотобайка, когда в него врезался грузовик. Об этом пишет «ТурДом». Виктория с тяжелыми травмами головы доставлена в Bangkok Pattaya Hospital, где ей сделана сложная операция, длившаяся около шести часов.

Сейчас пострадавшая находится в тяжелом состоянии.

Друзья и родственники девушки обращаются за помощью к коллегам из туротрасли, так как для дальнейшего лечения и покрытия всех медицинских расходов требуется значительная сумма денег.

Реквизиты для перечисления денежных средств можно посмотреть здесь.

По словам Натальи Маслаковой, сотрудницы компании Grand Orchid Travel, в которой до аварии работала Виктория, у нее был оформлен полис медицинского страхования. Однако счет госпиталя на сумму в 370 тысяч бат сумма страховки покрывает лишь частично. Наталья Маслакова также сообщила, что в среду вечером Викторию перевели в госпиталь города Срирача, который находится в 30 минутах езды от Паттайи.

«Вика уже вторые сутки находится без сознания и подключена к аппарату искусственного дыхания», – рассказала наша собеседница. По ее словам, водитель грузовика отпущен полицией из-за отсутствия заявления со стороны пострадавшей. Информацию об аварии подтвердил также и Виктор Кривенцов, заместитель Почетного консула России в Паттайе.

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 31.01.11

В Таиланде за права животных борются плюшевые зверюшки (ФОТО). / Тайская полиция не доверяет украинцу, который на 14 лет угодил в рабство в Таиланде. В истории много белых пятен. / На тайских курортах мошенники вымогают у туристов деньги за якобы поломанные гидроциклы. Отдыхающие получают в свой адрес угрозы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках