российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайских стюардесс заставили привести себя в форму: объём талии должен быть не более 32 дюймов

Бангкок, Март 01 (Новый Регион, Василиса Егорова) –Hациональный перевозчик Thai Airways International (THAI) заявил сегодня, что собирается улучшить состав ее членов экипажа, чтобы соответствовать определенным требованиям предельного индекса массы тела и объема талии, и свести количество персонала не соответствующего стандартам до 1 процента.

Для женщин введен стандарт индекс массы тела (ИМТ) 25 и объем талии в 32 дюйма, а для мужчин ИМТ 27,5 и 35 дюймов объем талии, пишет «PDN».

Новые правила были изданы 11 мая прошлого года и тайские сотрудники получили шесть месяцев чтобы привести себя в форму и соответствовать новым стандартам.

Компания ввела такие нормы, поскольку она является одной из ведущих авиакомпаний мира. THAI также является третьей по величине авиакомпанией Азии, и уже входит в пятерку крупнейших в мире, положение о физических характеристиках своих сотрудников совпадает с общей политикой и профилем компании.

Таиланд. Другие новости 01.03.11

В аэропорту Бангкока задержана крупная партия контрабанды: около тонны слоновьих бивней. / В Таиланде раскрыта преступная сеть, которая занималась продажей детей (ФОТО). Суррогатную мать можно выбрать на интернет-сайте. Ребёнок от азиатки стоит $32 тысячи. / Аэропорт Бангкока не справляется с потоком пассажиров. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках