российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таиланд: Пятеро русских туристов ограблены в Паттайе

Неприятный сюрприз ожидал группу туристов из России, когда они вернулись ночью из города. Они обнаружили, что их комната ограблена и пропали вещи и ценности на сумму 200 000 бат.

Примерно в 2 часа ночи, следователь полиции Паттайя, Прасит Мансри Паттайи, получил сообщение о краже на 389/210, Сои Пратумнак 4, Moo10, Нонгпруе, Бангламунг. Команда специалистов немедленно выехала на место происшествия, пишет «PDN».

По прибытии, они обнаружили, 4-этажный особняк, где группа из 5 русских туристов ждала полицию. В результате первичного осмотра, было установлено, что грабители пробрались через вентилятор на 3-м этаже ванной комнаты и перелезли в спальню на 3 этаже. Также воры перевернули все и на первом этаже здания в поисках ценностей. На кровати был обнаружен, 12-дюймовый нож.

Пятеро граждан России приехали в Паттайю, чтобы отдохнуть и остановились в доме друга, в то время как хозяин отсутствовал. Перед инцидентом, вечером они поехали в город. Они вернулись домой, и обнаружили, что дом разграблен. Были украдены: телевизор, платиновое кольцо, 2 ожерелья из платины и немного денег, общая стоимость оценивается в 200 000 бат. Они сразу же сообщили хозяину и полиции.

После первоначального расследования, следователь предположил, что бандиты следили за передвижениями русских туристов и знали когда они выйдут из дома.

Ни один из соседей не заметил инцидента, есть предположение, что преступники могут быть из той же банды, которые ворвались в соседний дом неделю назад.

Полиция взяла отпечатки пальцев преступников и нож в качестве доказательств.

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 01.03.11

Пляжи Пхукета остались без спасателей. / Тайских стюардесс заставили привести себя в форму: объём талии должен быть не более 32 дюймов. / В аэропорту Бангкока задержана крупная партия контрабанды: около тонны слоновьих бивней. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках