российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Паттайе началась засуха: Туристам и местным жителям не хватает воды

В Паттайе состоялось заседание Ассоциации Бизнеса и туризма Паттайи, на котором обсуждались способы противодействия засухе в городе.

Признаки засухи в Таиланде отчетливо проявляются практически повсеместно. Жестокое солнце не обходит стороной и Паттайю, которая год от года привлекает великое множество туристов. В связи с этим предпринимателям и работникам туристического сектора приходится тратить большие деньги, чтобы обеспечить своих клиентов чистой водой.

Как пишет РИА «ФедералПресс», на заседании было принято решение действовать сразу по нескольким направлениям: предполагается расширить водопроводную сеть, увеличив число магистралей с 39 до 50, построить две дополнительные очистные станции и соединить водопроводные сети курортных пригородов Паттайи с центром.

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 03.03.11

Таиланд: Голый русский турист арестован на пляже в Паттайе. / На границе Таиланда с Камбоджей зафиксирована вспышка птичьего гриппа. / Таиланд: Пятеро русских туристов ограблены в Паттайе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках