российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таиланд на первом месте по числу женщин, занимающих руководящие должности На втором месте Грузия, на третьем – Россия

Таиланд на первом месте по числу женщин, занимающих руководящие должности. По данным аудиторско-консультационной компании Grant Thornton на основании исследования, проведенного в 39 странах, в Таиланде женщины занимают 45 % руководящих должностей

На втором месте по этому показателю Грузия – 40 %, на третьем Россия – 36 %, затем Филиппины – 35%. Во Франции показатель участия женщин в руководстве предприятий вырос за минувший год на 3 пункта и достиг 21%.

Согласно опросу, в 22% компаний по всему миру женщины занимают руководящие должности в финансовом секторе (например, финансовый директор), далее следуют позиции руководителя человеческими ресурсами (20% компаний), директора по маркетитингу и продажам (9 %).

Посты генерального директора или президента компании занимают только 8% представительниц прекрасного пола.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 11.03.11

В Таиланде проходят съёмки фильма о цунами с Эваном Макгрегором в главной роли. / Департамент метеорологии Таиланда: Предупреждения о приближении цунами на острова Пхукет и Самуи нет. / В Таиланде больше не будет дешёвого массового туризм. Власти взяли курс на привлечение в страну респектабельной публики. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках